32

Georges REDON (1869-1943) Scala, Voyage d'amour. Pièce de Gardel-Hervé, 1905. Affiche entoilée signée et datée dans la planche en bas à gauche. Grande imprimerie artistique, établissements Minot Paris. 120 x 81 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国