02

Johann Bernhard FISCHER VON ERLACH (1656-1723). Perspective et plan de "la grande et magnifique mosquée bastie par le grand sultan Achmed à Constantinople l'an 1610" monogrammée. Extraites de "Entwurff einer historischen Architectur". (Piqûres). 37,5 x 49,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国