15

Pierre MAC-ORLAND et Edmond LAJOUX, Les Africains, Paris, Guilhot éditeur. Edition originale numérotée 38 sur vélin d'Arches. Deux tomes demi-reliure, une aquarelle originale de l'illustration de la page 62.

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国