10

Alexander IACOVLEFF, Dessins et peintures d'Asie exécutés en cours d'expédition Citroën Centre-Asie. Troisième mission G.-M. Haardt- L.Audouin Dubreuil, Paris Jules Meynial sous la direction de Lucien Vogel. Exemplaire numéroté n° 250. Complet de 50 planches réalisées par A. Iacovleff et de carnet de croquis. Restaurations à l'emboitage.

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国