21

Lot de deux livres : - Georges ARNULF, 20 estampes précolombiennes. Arts Muisca Sinu, Edition de l'auteur, 1972, un volume in-folio, cartonnage illustré éditeur. - Charles BROUTY, Pétroliers du Sahara, Suite de dessins, Baconnier, Alger 1958. Edition originale. Un des 905 exemplaires numérotés sur Alfa.

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国