17

Boris GRIGORIEFF. Visages de Russie. Textes par Louis Réau, André Levinson... Paris, Ollendorff, 1923. In-4 brad. demi-vélin ivoire à coins. Édition originale illustrée de 30 reproductions d'œuvres dont certaines en couleurs. Exemplaire n°67/450 avec envoi. (Usures et taches)

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国