Lot de trois livres :- Introduction à la géographie par N. de Fer à Paris chez Sr Danet-Gendre 1742 (manque la page avec le portrait de l'auteur).- Costumes de tous les peuples. Recueil de lithographies en couleurs. XIXe siècle.- Lettres de Peruvienne à Amsterdam aux dépens de Delaisg, 1751 (une déchirure).

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国