28

M. PALLANDRE. "Chemin de fer d'Orléans, de l'état, du midi et de Paris, Lyon Méditerranée, Thermes de Cauterets". Affiche lithographique en couleurs entoilée signée dans la planche. Marque Servat, Geraud. 130 x 96,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国