87

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Un village basque, 1914. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 26 x 35 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国