83

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Le départ pour les tranchées des troupes Russes, 1917. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Légendée "Départ pour les tranchées" en bas droite et "armée Marouchevski, secteur Russe en Champagne" en bas à gauche. 25,5 x 18 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国