84

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Portait d'Anne Fouqueray, 1895. Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite. 46 x 38 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国