45

Pichet ovoïde anthropomorphe en terre cuite peinte. Il présente sur son corps en relief un bras et des pieds ainsi qu'une tête de félin. (Accidents et manques au col) Culture Chancay,1100/1400 après J.-C.,Pérou. H : 26,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国