81

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Le pont du Davout à Rochefort, 1894. Huile sur carton titré et monogrammé en bas à droite. 23 x 19 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国