75

André LAGRANGE (1889-1958) Vue de Corse, circa 1925. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas vers la gauche. 33 x 45,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国