76

Jean Marius BUGNARD (1880-1947) Le mont Granier Saint-Baldoph en Savoie. Huile sur panneau signé en bas à droite, situé au dos. 37,5 x 46 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国