63

Jean GARNIER (1853-c.1910) Le marin danseur. Epreuve en bronze à double patine brun-vert et brun-rouge. Fonte d'édition ancienne signée. Porte un numéro 5685 sur le côté de la base. H : 22 cm - D : 6,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国