53

George Waller PARKER (1888-1957) Mexican morning. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos anciennes étiquettes d'expositions "allied artist of America", "New York 1942", "Grand Central Art", "Galleries New York". 63 x 76 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国