65

Ecritoire de voyage en acajou et placage d'acajou et laiton. (Accident). XIXe siècle. H : 21 cm - L : 51 cm - P : 26,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国