34

André LAGRANGE (1889-1958) Course de Lévriers, Courbevoie. Deux affiches lithographiques en couleurs signées dans la planche. Imprimeur Lucien Serre et Cie. 120 x 80 cm chacune. (Quelques rousseurs, une déchirure bas de l'une, une déchirure au côté de l'autre).

交货

拍品地点 :
法国 - 78100 - saint-germain-en-laye

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-germain-en-laye, 法国