A SILVER-GILT SUGAR SPOON
银质镀金糖勺 俄罗斯,莫斯科,1833年 碗上有华丽的穿孔。标有城市印记、化验员标记、84标准和大师标记 "AA"。长17厘米,重40克。
ZUCKERSTREUER Russland, Moskau, 1833 Silber, vergoldet, ornamental durchbrochen gearbeitet.长17厘米,重40克,带有城市标志,Beschaumeisterzeichen,Feingehalt '84' 和大师标志'AA'。