96

Tasse et sa sous-tasse en porcelaine polychrome à décor d'un paysage animé de personnages orientaux, dorure Début du XXe siècle Hauteur de la tasse : 6.5 cm - Diamètre de la soucoupe : 14.5 cm On y joint Tasse et sa sous-tasse en porcelaine polychrome et dorée à décor d'un paysage animé, intérieur doré (usures à la dorure) Début du XXe siècle Hauteur de la tasse : 7.4 cm - Diamètre de la soucoupe : 13.2 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国