95

Pendule borne en biscuit représentant une femme à l'Antique surprise par l'Amour (accidents et manques), le cadran émaillé blanc orné de guirlandes en bronze doré. La base ovale ornée d'une frise de feuilles d'eau, terminée par quatre pieds toupies Style Louis XVI Hauteur : 37 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国