54

Deux miniatures représentant les portraits d'un homme et d'une femme XIXe siècle Dans des cadres de style Louis XVI 5.5 x 4.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国