50

Trois miniatures représentant une femme, un homme à la veste bleue et une femme à la coiffe XIX et XXe siècles 9 x 7 cm - 6 x 4.5 cm - 4.5 x 3.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国