44

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de femme à la colerette de dentelles et au diadème de corail Miniature sur ivoire Diamètre : 5,2 cm Dans un cadre en métal doré de style Louis XVI Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国