23

Petit agenda souvenir en ébène et soie orné d'un paysage en miniature à l'aquarelle représentant une ville au bord d'un lac Longueur : 9,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国