17

Paire de cassolettes en marbre rouge, la base carrée surmontée d'un piédouche sur lequel repose un vase balustre couvert terminé par une prise à décor de fruits. Frises de perles, anses, prise et guirlandes fleuries en bronze doré (manque) Style Louis XVI Hauteur : 30 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国