10

Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle Mausolée à Pont Lucano de Marcus PLAUTIUS SILVANUS Aquarelle, portant l'inscription "tombeau de Plautius peint par Mylaidi Chomendelly 1793" 18.5 x 25.5 cm Probablement peint par Georgiana Cholmondeley, marquise de Cholmon Deley (1764-1838) lors d'un voyage en Italie. Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国