专场拍卖会
5月 17日 星期五
13:30 (CEST)
拍场准备中
Céramiques européennes, arts de l'Islam et archéologie
Salle 1 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 14日 星期五
13:30 (CEST)
拍场准备中
Arts asiatiques
Salle 4 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 21日 星期五
13:30 (CEST)
拍场准备中
Tableaux anciens, Mobilier et Objets d'art du XVIIe au XIXe siècle.
Salle 1-7 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 28日 星期五
13:30 (CEST)
拍场准备中
Art Moderne
Salle 10 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
7月 4日 星期四
13:30 (CEST)
拍场准备中
Bijoux, montres et orfèvrerie
Salle 11 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots