专场拍卖会
古典艺术
Pescheteau-Badin
CVV
古典艺术
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 2 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
5月 28日 星期二
14:00 (CEST)
拍场准备中
Faiences Françaises, révolutionnaires et patronymiques
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 7 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 4日 星期二
14:00 (CEST)
拍场准备中
Mobilier & Objets d'Art
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 6 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 11日 星期二
14:00 (CEST)
拍场准备中
Céramiques Anciennes, Françaises et européennes
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 11 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 11日 星期二
14:00 (CEST)
拍场准备中
Porcelaines d'Asie
Pescheteau-Badin
CVV
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 20日 星期四
14:00 (CEST)
拍场准备中
Arts décoratifs du XXème siècle
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 15 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 27日 星期四
14:00 (CEST)
拍场准备中
BIJOUX
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 3-4 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots
6月 28日 星期五
14:00 (CEST)
拍场准备中
Vente Orfèvrerie
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 3 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, 法国
信息
Exposition des lots
Exposition des lots